г. Краснодар, ул. Коммунаров, 237, оф.1
Все дни 8.00 - 20.00 без перерывов и выходных
info@avroralaser.ru

Стоимость услуги

Антицеллюлитная программа по телу вакуум-ультразвуковая кавитация

(Коррекция веса, лечение целлюлита, повышение упругости кожи)

Продолжительность процедуры 1 час на зону. Курс 10-15 процедур

 

Наименование Цена (от)
Антицеллюлитный гель 300
Бедра, ягодицы 3000
Живот, бока 2500
Локальный участок 1500
Руки 2000
Спина 2500
Все тело (1 час 40 мин) 3800
(При единовременной оплате 10 процедур любой области скидка 15 % на все процедуры)

К сожалению, многие женщины сталкиваются с проблемой целлюлита, который обезображивает фигуру и заставляет носить длинные юбки и брюки. Но так хочется быть красивой и одевать ту одежду, которую хочется. А как быть на пляже, в купальнике, который ничего не скрывает. Поэтому женщины готовы на любые методы, лишь бы избавиться от целлюлита. Но многие из них не приносят желаемого результата.

Наша клиника  представляет  вам новую методику вакуум-звуковой кавитации или ультразвуковой липосакции, которая действительно дает результат , улучшает структуру кожи и способствует расщеплению жировых отложений.
В ходе одной процедуры решается полный спектр проблем эстетики тела — лечение целлюлита, уменьшение объёма жировой ткани, моделирование контура тела, укрепление и уменьшение площади растянутой дряблой кожи.

Эстетическая – для лечения целлюлита, растяжек, коррекция фигуры, моделирование фигуры.

Терапевтическая – реабилитация после липосакций, лечение рубцов, постожоговых поверхностей, реабилитация в случае тугоподвижности суставов).

Спортивная – позволяет с высокой эффективностью лечить микротравмы, связанные со спортивными нагрузками: ушибы, растяжения и «забитость» мышц, травмы связок и сухожилий, отёки, гематомы.

Суть метода заключается в механическом объемном разминании кожной складки, которая приподнимается благодаря поддерживаемой вакуумной аспирацией малой величины. Вакуум используется для удержания аппаратом кожной складки, а негативное давление на ткани оказывает система аспирации, позитивное давление оказывают роллеры, которые ответственны за создание условий механического стресса, образующих кожу и подкожные ткани. Другими словами, камера аппарата захватывает кожную складку на толщину слоя, в котором развивается целлюлит, и с помощью роликов разбивает жировую прокладку кожи. Процедура безболезненна и достаточно комфортна, имеет минимум противопоказаний. Курс включает 10–12 сеансов. Результат  сохраняется на протяжении 6 – 12 месяцев.

Принципиальные отличия вакуум — звуковой кавитации от других антицеллюлитных процедур?
Не просто уменьшает проявления, а действительно лечит целлюлит.
Безболезненная, релаксационная и снимающая боль процедура.
За 30 минут роллеры успеют «пробежаться» по всему телу и поработать со всеми проблемными зонами.
Терапевтический эффект  — кроме эстетического эффекта (моделирования фигуры), она дает общеукрепляющий и оздоровительный эффект

Достигаемые результаты при проведении процедуры:

  • улучшается кровообращение,
  • уменьшается подкожно-жировой слой,
  • подтягивается увядающая кожа,
  • убираются отеки,
  • улучшает структуру рубцовой ткани,
  • не просто уменьшаются внешние признаки целлюлита, но лечится и сама болезнь — целлюлит.

 

Противопоказания для процедуры
  • беременность;
  • острый инфекционный процесс и обострение хронических болезней;
  • кожная сыпь;
  • болезненные варикозные вены в области воздействия

 

Аппарат оснащен следующими видами лечебных насадок:

Вакуумно-ультразвуковая головка
Использование вакуума и ультразвука с частотой 1 МГц это отличный способ для растворения глубоких жиров, удаления токсинов, подтяжки и придания формы. Это может уменьшить подкожный жир снизить целлюлит, убрать жирные кислоты и токсины через лимфатическую систему. Дает быстрый эффект.

Ультразвуковая головка M80
В основе работы вакуумно-ультразвуковой машины для снижения веса лежит эффект кавитации. Машина использует ультразвук 40kHz~1MHz для создания интенсивной вибрации жировых тканей. Эта вибрация вызывает высокочастотные колебания в жировых тканях и таким образом высвобождает жировые клетки. Ультразвук эффективно разрушает глубокие жировые отложения, снижает их количество и размеры. Диатермическое и вакуумное всасывание способствует движению жировых тканей и жидкостей, что способствует выведению жирных кислот, шлаков и токсинов через лимфатическую систему. Как результат количество жира сокращается, кожа подтягивается и увеличивается гибкость мышц.

Ультразвуковая головка M50
Эта головка работает на частоте 0,8 МГц и дает сильный ультразвук, который может проникать глубоко под кожу и растворять подкожный жир. Вибрация с частотой около одного миллиона раз в секунду заставляет молекулы интенсивно тереться и таким образом уменьшать количество жира. Действие направлено на целлюлит и пористое воспаление, улучшение состояния кожи, улучшение мышечного тонуса, увеличения эластичности кожи. Термический эффект может усиливать метаболизм клеток и способствовать циркуляции крови и лимфы. Действует против неглубоко залегающего жира.

4 прямоугольных излучателя
Энергия ультразвуковых колебаний частотой 1МГц поглощается подкожной тканью, превращаясь при этом в тепло. Это ускоряет движение жидкости в тканях и разрушает большие молекулы, разлагая жир и снижая целлюлит. Используются для частей тела с накоплением жира (таких как: живот, ягодицы, бедра).

Не копируйте текст!