г. Краснодар, ул. Коммунаров, 237, оф.1
Все дни 8.00 - 20.00 без перерывов и выходных
info@avroralaser.ru

Коллекция Vycross (Вайкросс)
Коллекция Vycross от Juvederm — линейка внутридермальных имплантатов  от фармацевтического концерна Allergan, которые содержат гиалуроновую кислоту высокой плотности. Это позволяет вводить меньше препарата и продлевает срок его действия до полутора- двух лет, а также снижает риск появления отеков.
Семейство Вайкросс включает в себя четыре гелевых имплантата, созданных по технологии VYCROSS™️:
* Voluma (Волюма);
* Volbella (Волбелла);
* Volift (Волифт);
* Volux (Волакс).

Все наполнители класса Вайкросс содержат анестетик для комфортного введения и действуют до 12-24 месяцев.

Juvederm Voluma (Ювидерм Волюма)
Содержит 20 мг/мл гиалуронана и 0,3% лидокаина. Используется для объемной пластики лица. Способность препарата образовывать сетчатую структуру применяется для подтяжки тканей.

Juvederm Volbella (Ювидерм Волбелла)
Содержит 15 мг/мл гиалуроната и 0,3% лидокаина и имеет отменные характеристики. 
Предназначен для:
* коррекции поверхностных и умеренно выраженных дефектов кожи (гусиные лапки, кисетные морщины, носогубные складки);
* увеличения губ, устранения асимметрии, нечеткого контура.
Мягкий и пластичный филлер буквально растекается под дермой, делая ее идеально ровной и сияющей. Высокое введение препарата позволяет сгладить тени рельефа и визуально подтянуть лицо, придать ему ухоженный вид.

Juvederm Volift (Ювидерм Волифт)
Биополимер содержит 17,5 мг/мл гиалуроната неживотного происхождения и анестетик. Применяется для коррекции глубоких возрастных изменений и контурной пластики лица. С помощью геля можно устранить потерю объема в области щек, губ и подбородка, асимметрию или деформацию контуров лица.
Разновидность Volift Retouch (Ретач) повторяет все свойства оригинального Волифт, но выпускается в шприцах меньшего объема.

Juvederm Volux (Ювидерм Волакс)  —  новый усовершенствованный филлер для четких контуров челюсти и подбородка. Особенностью этого продукта является повышенная упругость и эластичность ( более чем вдвое, по сравнению со всеми известными филллерами). Также преимуществом новинки от Juvederm является возможность создания естественного профиля с максимально пролонгированным результатом до 2 лет. 
Juvederm Volite (Ювидерм Волайт)
Это биоревитализант последнего поколения, созданный по технологии VYCROSS. Прошел сертификацию и стал доступен для применения с осени 2017 года. Содержит гиалуроновую кислоту в концентрации 12 мг/мл и анестетик.
Отличается длительным и стойким эффектом до 9-12 месяцев. После полной его биодеградации  эффект омоложения сохраняется еще 1–2 месяца.
В отличие от других биоревитализантов, не требует курсового применения и гарантирует стойкий результат после одной процедуры. На сегодняшний день это один из лучших препаратов для увлажнения и омоложения кожи.

Не копируйте текст!