г. Краснодар, ул. Коммунаров, 237, оф.1
Все дни 8.00 - 20.00 без перерывов и выходных
info@avroralaser.ru

Главный врач клиника «Аврора» Демидов Станислав Юрьевич вошёл в тройку финалистов конкурса «Триумф»

Главный врач клиника «Аврора» Демидов Станислав Юрьевич вошёл в тройку финалистов конкурса «Триумф»
Церемония награждения конкурса «Триумф 2020-21» состоялась в Краснодарском академическом театре драмы им. М. Горького.

В Краснодаре объявлены победители и обладатели Гран-при конкурса «Триумф». Он учрежден пять лет назад еженедельником «Юг Times» при поддержке Общественной палаты Краснодарского края.

В нем принимают участие профессионалы, которые добились значимых успехов в разных отраслях: науке и образовании, медицине и искусстве, бизнесе и управлении. Конкурс сопровождается медиапроектом «Триумф: история успеха» — в течение года, пока идет отбор финалистов, на страницах еженедельника «Юг Times» и на сайте издания публикуются статьи о карьере, стремлениях и ценностях номинантов. Так, по мнению председателя конкурсного жюри, регионального директора по корпоративным вопросам и взаимодействию с государственными органами группы компаний Danone в России и председателя Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса Олега Жарко, реализуется одна из основных целей конкурса — создание и продвижение имиджа лучших в отраслях. 

— За несколько лет своего существования «Триумф» обрел высокую репутацию и стал известной и уважаемой общественной площадкой Краснодарского края. И это вполне закономерно, ведь главной идеей конкурса являются выявление и представление личностей, чей труд и профессионализм вносят значительный вклад в развитие экономики и социально-гуманитарной сферы, — отметил Олег Жарко. 

Торжественное открытие церемонии награждения по традиции объявила главный редактор еженедельника «Юг Times» Марина Тугаева. Она подчеркнула, что конкурс собрал настоящих мэтров, которые не боятся трудностей, умеют преодолевать препятствия и ежедневно вкладывают душу в свое дело, добиваясь значительных успехов. 
Поздравляем Станислава Юрьевича Демидова! Стать финалистом в таком высоком конкурсе это большая победа !

Не копируйте текст!