г. Краснодар, ул. Коммунаров, 237, оф.1
Все дни 8.00 - 20.00 без перерывов и выходных
info@avroralaser.ru

Добавить отзыв

Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Что вы о нас думаете?
rating fields

Все отзывы

Была в клинике «Аврора» на

Была в клинике «Аврора» на приеме у доктора Лютова Дениса Анатольевича. Удаляла родинку. Хорошие впечатления начала получать сразу как только переступила порог клиники. На ресепшене меня встретили очень милые и приветливые девушки. Предложили освежиться вкусным лимонадом, пока я буду ожидать оформления документов. Кстати, лимонад очень актуален в наше жаркое кубанское лето. Другим клиникам на заметку можно взять! 🙂 При оформлении и подписании комплекта документов, администратор подробно мне рассказала и объяснила какие документы я подписываю и для чего они необходимы. Все было понятно и немаловажно, потому что мало где так подробно объясняют. На прием к доктору меня проводила медсестра. Доктор был очень вежлив, подробно рассказал мне про мою родинку и предложил сразу удалить ее. Процедура была безболезненной. У доктора золотые руки. Спасибо ему.

Елена
07.04.2024

Хотела поблагодарить Демидова Станислава Юрьевича

Хотела поблагодарить Демидова Станислава Юрьевича врача-онколога за очень внимательно отношение и качественное лечение. Он провел удаление новообразования (жировика) после консультации и обследования (УЗИ). Обращаюсь в клинику уже второй раз. Операция, как и в первый раз прошла успешно и без особо болевых ощущений. Рубец практически незаметен. Поэтому рекомендую для тех, кто не хочет рисковать своим здоровьем.
Приём был в ноябре 2020
ул. Коммунаров, 2

Галина
05.04.2024

Очень хочу поделиться впечатлениями от

Очень хочу поделиться впечатлениями от посещения клиники «Аврора» и косметолога Аносовой Дарьи Андреевны. Хочу в целом сказать, что в клинике работает очень приветливый и внимательный персонал. Обстановка и дизайн располагают к расслаблению. Дарья Андреевна внимательно меня выслушала, разъяснила все важные нюансы, касаемые моего типа кожи, дала необходимые рекомендации. Мы сделали первую процедуру пилинга. И хотя я делала это раньше в другом заведении (тогда я не получила желаемый результат), я осталась очень довольной итогом, ощущения комфортные, сияющая кожа даже после первой процедуры, обязательно продолжу курс. 👍🏻👍🏻👍🏻Кстати, в клинике «Аврора», как выяснилось во время приёма, очень классный аппарат для лазерной эпиляции. Я испытала его эффект на себе в тот же приём после пилинга — практически безболезненно, сразу видно результат, в следующее посещение запланировала три зоны. Очень рекомендую всем, кто давно уже мечтает избавиться от нежелательных волос на теле. 😃
Понравилось
Понравилось всё: атмосфера, персонал, отношение и врачи!

Ирина
25.03.2024

Приходил в эту клинику на

Приходил в эту клинику на удаление бородавки. Думал, что все будет страшно и болезненно. Очень хорошо проконсультировали, всё объяснили доступным языком. Предложили чай, кофе. Отличная клиника, врач и медсестра грамотные. Оказалось, зря боялся удалять. Доктор Кондратюк меня принимал — хороший и квалифицированный врач.

Алексей
15.03.2024

Посетила клинику «Аврора» по поводу

Посетила клинику «Аврора» по поводу удаления родинки и папилломы, принимал лазерный хирург-онколог Лютов Денис Анатольевич. Доктор внимательно провел осмотр, все доступно и грамотно объяснил. Лазерная процедура прошла быстро, безболезненно, успешно! После удаления родинок шрамы практически не видны. Спасибо Вам большое!
Понравилось
Клинику посещаю второй раз, впечатления положительные, все понравилось, удобная парковка, рядом трамвайная остановка.

Дарья
05.02.2024

Добрый день! Вновь посетила клинику

Добрый день! Вновь посетила клинику Аврора, очень нравится мне у них. 🙂 Врачи — профессионалы, была и у онколога и у узиста и, у косметолога, всё на высшем уровне. Девочки-администраторы всегда приветливые, все подробно расскажут, подскажут, предложат кофе, чай. 🙂 С парковкой проблем нет и это большой плюс! Клинику рекомендую! Желаю всем здоровья, красоты и хорошего настроения! 🙂

Ирина
09.01.2024

Станислав Юрьевич — врач от

Станислав Юрьевич — врач от Бога! Буду благодарна ему всю жизнь. Обратилась с бесплодием, около 10 лет не могли с мужем забеременеть, у меня эндометриоз. Станислав Юрьевич без лишних анализов назначил грамотное лечение, и результат не стал себя долго ждать, спустя месяц после лечения наступила долгожданная беременность. Во время лечения доктор всегда был на связи, отвечал на вопросы без проблем. Также удаляла у доктора кисту около глаза, шрама практически не видно, все очень аккуратно.

Елена
06.10.2023

Я обратилась к врачу Демидову

Я обратилась к врачу Демидову Станиславу Юрьевичу решить одну проблему, связанную с внешней эстетикой. Перед инъекцией подробно и детально всё проговорили. Обращаюсь не в первый раз. Восхищена отношением, лёгкой рукой и самое главное — результатом. Обращалась с разными пожеланиями — от удаления возрастных образований (родинки в моём случае) до блокировки некоторых морщин. Врач от бога. Персонал шикарный.

Ангелина
20.08.2023

Обратилась в клинику «Аврора», а

Обратилась в клинику «Аврора», а именно к доктору Демидову С.Ю., так как необходимо было удалить родинки на лице, в данную клинику и именно к доктору Демидову С.Ю. обратилась по рекомендации своих знакомых, которым неоднократно доктор Демидов С.Ю. удалял родинки. На приеме доктор провел диагностику, а также рассказал как будет происходить процедура удаления. Процедура удаления прошла на высшем уровне, во время ее проведения никакой боли не испытала, все заросло без рубцов. Доктор Демидов С.Ю. мастер своего дела. Хочу выразить огромную благодарность за его труд!

Светлана
12.06.2023

Пол-года собиралась удалить папилломы ,

Пол-года собиралась удалить папилломы , одна из которых на веке. Очень тревожилась, но когда папиллома стала совсем мешать, решилась. Вспомнила, что коллега советовал данную клинику, так как сам в неё обращался. Записаться не составило труда, он-лайн администратор быстро помог сориентироваться. Попала наугад к доктору ЛЮТОВУ ДЕНИСУ АНАТОЛЬЕВИЧУ. Спасибо ему большое! Удаление было безболезненным и заняло минут 5! Абсолютно довольна результатом. Так долго собиралась и так быстро избавилась от проблемы благодаря специалистам клиники Аврора!

Евгения
23.01.2023
Не копируйте текст!